평가한 작품들
미세스 아메리카평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 5.0
불새평가함 ★ 4.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
상어평가함 ★ 1.5- 세 친구평가함 ★ 3.5
방구석1열평가함 ★ 3.5- 아기공룡 둘리평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 3.5- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 3.5
키딩 시즌 2평가함 ★ 4.0