시리즈
평가
22
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0- 랩:퍼블릭평가함 ★ 3.5
- 여왕벌게임평가함 ★ 1.5
더 인플루언서평가함 ★ 1.5
솔로지옥 4평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 0.5
나의 해방일지평가함 ★ 2.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 1.5
썸바디평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5