평가한 작품들
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
신기생뎐평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
구가의 서평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 2.5
추노평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0