평가한 작품들
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0- 원피스 28기평가함 ★ 3.5
- 원피스 27기평가함 ★ 3.5
- 원피스 26기평가함 ★ 3.0
- 솔로지옥 5평가함 ★ 2.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 블리치 천년혈전 편: 상극담평가함 ★ 3.0
- 원피스 25기평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5- 원피스 24기평가함 ★ 3.0
- 원피스 23기평가함 ★ 3.0
단다단 2기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
멜로무비평가함 ★ 2.5