시리즈
평가
113
소년의 시간평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
아수라처럼평가함 ★ 5.0
엄마친구아들평가함 ★ 1.0
솔로지옥평가함 ★ 3.0
솔로지옥 2평가함 ★ 3.0
솔로지옥 3평가함 ★ 3.0
솔로지옥 4평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
연애남매평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
사랑의 이해평가함 ★ 2.0- 이지 시즌 3평가함 ★ 4.0