영화
평가
26
변호인평가함 ★ 3.0- 해커스평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 5.0
극장판 포켓몬스터XY-파괴의 포켓몬과 디안시평가함 ★ 1.0
허삼관평가함 ★ 0.5
오늘의 연애평가함 ★ 0.5
마다가스카의 펭귄평가함 ★ 1.0
강남 1970평가함 ★ 1.0
국제시장평가함 ★ 0.5
식스 센스평가함 ★ 4.0
음란서생평가함 ★ 3.5
스파이더맨 3평가함 ★ 2.0
써니평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 3.0
볼륨을 높여라평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 3.0
미이라 2평가함 ★ 3.5
엑소시즘 오브 에밀리 로즈평가함 ★ 2.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
살인의 추억평가함 ★ 1.5