영화
평가
259
버닝평가함 ★ 0.5
클로저평가함 ★ 4.5
퐁네프의 연인들평가함 ★ 3.5
시네마 천국평가함 ★ 5.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 5.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
오늘평가함 ★ 4.0
여섯 개의 시선평가함 ★ 5.0
만신평가함 ★ 5.0
촌마게푸딩평가함 ★ 5.0- 오션스평가함 ★ 5.0
우리들과 경찰아저씨의 700일 전쟁평가함 ★ 4.0
더티 댄싱 - 하바나 나이트평가함 ★ 4.5
천년여우평가함 ★ 5.0
시작은 키스!평가함 ★ 5.0
천국의 우편배달부평가함 ★ 0.5
핸섬 수트평가함 ★ 5.0
아티스트 봉만대평가함 ★ 4.0
디센트 2평가함 ★ 4.0