평가한 작품들
- 전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 3기평가함 ★ 4.5
전생 귀족, 감정 스킬로 성공하다 2기평가함 ★ 3.5
이세계는 스마트폰과 함께 2평가함 ★ 4.0
어둠의 실력자가 되고 싶어서!평가함 ★ 3.0
수속성의 마법사평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
이세계는 스마트폰과 함께평가함 ★ 4.0
전생 귀족, 감정 스킬로 성공하다평가함 ★ 3.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 2기평가함 ★ 4.5- 전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 OAD평가함 ★ 4.5
아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다 시즌 2평가함 ★ 4.0
이세계 유유자적 농가평가함 ★ 4.0
Lv2부터 치트였던 전직 용사 후보의 유유자적 이세계 라이프평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 5 풍요의 여신편평가함 ★ 4.5
아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다평가함 ★ 4.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 4.5
오버로드 4기평가함 ★ 4.5- 던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 4기: 심장 재액편평가함 ★ 4.5