영화
평가
649
모래의 여자평가함 ★ 3.5
텐 댄스평가함 ★ 2.5
버닝평가함 ★ 3.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
방황하는 칼날평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.0- 내 손끝에 너의 온도가 닿을 때평가함 ★ 4.0
이티평가함 ★ 3.5
싸이코평가함 ★ 4.5- 젖꼭지 3차대전평가함 ★ 2.5
오블리비언평가함 ★ 2.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 4.0
전장의 크리스마스평가함 ★ 4.0
류이치 사카모토: 오퍼스평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 5.0