시리즈
평가
308
사내 매리지 허니평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
부트캠프평가함 ★ 3.5
보디가드평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.0
크래싱평가함 ★ 4.0
하극상 야구 소년평가함 ★ 5.0
그레이스평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
얼음의 세계평가함 ★ 2.5
연애 실험: 블라인드 러브 영국편 시즌 1평가함 ★ 3.0
도쿄 러브 스토리평가함 ★ 3.0- 고쿠센평가함 ★ 3.5
- 수박평가함 ★ 5.0
아마짱평가함 ★ 3.0
바텐더 신의 글라스평가함 ★ 4.0
스트로베리 나이트평가함 ★ 4.5
그래서 저는 픽했습니다평가함 ★ 3.5
내 이야기는 길어평가함 ★ 5.0