시리즈
평가
240
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 아는 형님평가함 ★ 4.0
신화방송평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5