평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.5
타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 3.5
이브평가함 ★ 3.5
바라카몬평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
애봇 초등학교 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
카산드라평가함 ★ 3.5
결혼작사 이혼작곡 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
가족계획평가함 ★ 3.5
히나마츠리평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 2.5