시리즈
평가
98
신성한, 이혼평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
북극성평가함 ★ 1.5
트리거평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
셀러브리티평가함 ★ 2.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
사랑이라 말해요평가함 ★ 4.5
알고있지만,평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
빈센조평가함 ★ 3.0
슈룹평가함 ★ 3.5