시리즈
평가
23
헬싱평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5- 하얀마음 백구평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 2.5
야인시대평가함 ★ 4.5
주몽평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0