시리즈
평가
154
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 4.5
겨울연가평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 3.5
1박 2일 시즌 3평가함 ★ 3.5- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
드래곤볼평가함 ★ 4.5
폭군평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
닭강정평가함 ★ 4.0