시리즈
평가
109
야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5
경이로운 소문평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
단, 하나의 사랑평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 5.0
49일평가함 ★ 4.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
개인의 취향평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0