시리즈
평가
196- 아기공룡 둘리평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인 앨리시제이션평가함 ★ 4.0
런닝맨평가함 ★ 4.5- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5