영화
평가
50
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 3.0
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 4.0
모나리자 스마일평가함 ★ 5.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
거꾸로 가는 남자평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 0.5
월드워Z평가함 ★ 0.5
신비한 동물사전평가함 ★ 1.0
미씽: 사라진 여자평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.0
라라랜드평가함 ★ 3.0
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 3.0
모아나평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
억압받는 다수평가함 ★ 5.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.5