시리즈
평가
28
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 2.5
루머의 루머의 루머 시즌 3평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
남부의 여왕 시즌 1평가함 ★ 5.0- 플리즈 라이크 미 시즌 1평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 5.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 2평가함 ★ 2.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 3.0
굿 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5
채울 수 없는 시즌 1평가함 ★ 0.5
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
신입사관 구해령평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
다운튼 애비 시즌 6평가함 ★ 4.5
블렛츨리 서클 시즌 2평가함 ★ 5.0