시리즈
평가
47
레이디 두아평가함 ★ 3.5
사랑의 이해평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
협상의 기술평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
그놈은 흑염룡평가함 ★ 3.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 3.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
엄마친구아들평가함 ★ 1.0- 굿파트너평가함 ★ 2.5
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 3.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 3.0
사의 찬미평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 3.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
아득히 먼 춤평가함 ★ 5.0