시리즈
평가
110
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
카구야 님은 고백받고 싶어 -울트라 로맨틱-평가함 ★ 5.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 5.0- 카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ OVA평가함 ★ 5.0
괴수 8호평가함 ★ 3.0
아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다 시즌 2평가함 ★ 3.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.5
- 아기공룡 둘리평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.0
- 가짜사나이평가함 ★ 2.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 3.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 2.0
원펀맨평가함 ★ 2.5