평가한 작품들
원더 우먼 1984평가함 ★ 2.5
더 배트맨평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
그레이하운드평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
오아시스평가함 ★ 3.5
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 3.0
구룡성채: 무법지대평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
더 킹: 헨리 5세평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 1.5
노웨어평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 2.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5
프레이평가함 ★ 3.0
범죄도시3평가함 ★ 3.5