영화
평가
1758
노벰버평가함 ★ 4.0
굿나잇 마미평가함 ★ 4.0
Curious Alice평가함 ★ 4.0
무지의 밤평가함 ★ 4.0
어글리 시스터평가함 ★ 4.0
위커 맨평가함 ★ 4.0
휠 오브 애쉬즈평가함 ★ 4.0
셰임평가함 ★ 4.0
늑대의 집평가함 ★ 4.5
A Colour Box평가함 ★ 3.0
OffOn평가함 ★ 3.0
여성에 관한 영화평가함 ★ 3.5
블러드 티 앤 레드 스트링평가함 ★ 3.0- 색채 댄스평가함 ★ 3.0
망각의 삶평가함 ★ 3.0
글라스 실링평가함 ★ 2.5
쉬룸스평가함 ★ 3.0
언타이틀 (휴먼 마스크)평가함 ★ 3.5
Samadhi평가함 ★ 3.5
빛-소리 장치에 대한 인상평가함 ★ 4.0