평가한 작품들
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5
최종병기 앨리스평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
토라도라!평가함 ★ 4.0
장난을 잘 치는 타카기 양 2평가함 ★ 4.5
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다평가함 ★ 4.0- 디트로이트 메탈 시티평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5