시리즈
평가
682
미라큘러스: 레이디버그와 블랙캣 시즌 2평가함 ★ 4.0
미라큘러스: 레이디버그와 블랙캣 시즌 3평가함 ★ 4.0
미라큘러스: 레이디버그와 블랙캣 시즌 4평가함 ★ 4.0
미라큘러스: 레이디버그와 블랙캣 시즌 5평가함 ★ 4.0
디즈니 트위스티드 원더랜드: 애니메이션평가함 ★ 2.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 3.5
야노 군의 평범한 나날평가함 ★ 4.0
고문 아르바이트의 일상평가함 ★ 1.0
새빛남고 학생회평가함 ★ 1.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 4.0
이가인지명평가함 ★ 4.0
아톰의 도전평가함 ★ 0.5
에이리언: 어스평가함 ★ 2.5
카미쿠즈☆아이돌평가함 ★ 4.0
못난이에게 꽃다발을.평가함 ★ 2.5
최애가 상사가 되어서평가함 ★ 2.5
기적: 키세키평가함 ★ 2.0
누더기 영애는 언니의 전 약혼자에게 익애받는다평가함 ★ 2.0
폭군의 셰프평가함 ★ 1.5
제물공주와 짐승의 왕평가함 ★ 1.5