시리즈
평가
46
러블리즈가 사랑한 캐나다평가함 ★ 5.0
아이돌 드라마 공작단평가함 ★ 5.0
더 블루씨평가함 ★ 5.0
이상한 나라의 러블리즈평가함 ★ 5.0- 구미호 외전평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 3.5- 해신평가함 ★ 4.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.0
황금빛 내 인생평가함 ★ 3.0- 기동전사 건담 MS IGLOO 2 - 중력전선평가함 ★ 4.0
- 기동전사 건담 MS IGLOO - 묵시록0079평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 2.0- 나는 취준생이다평가함 ★ 2.5
매칭! 소년 양궁부평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
동정없는 세상평가함 ★ 3.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.5