평가한 작품들
스쿨 데이즈평가함 ★ 5.0- 페어리 테일 8기 : 성령의 반란평가함 ★ 5.0
- 페어리 테일 2기평가함 ★ 5.0
- 페어리 테일 7기 : 이클립스평가함 ★ 5.0
- 페어리 테일 1기평가함 ★ 5.0
- 페어리 테일 4기평가함 ★ 5.0
제로의 사역마평가함 ★ 5.0- 페어리 테일 3기평가함 ★ 5.0
쵸비츠평가함 ★ 5.0
데이트 어 라이브 1기평가함 ★ 5.0- 더 파이팅평가함 ★ 5.0
탐정학원 Q평가함 ★ 5.0
액셀 월드평가함 ★ 5.0
런닝맨평가함 ★ 4.5
크로노 크루세이드평가함 ★ 5.0
클레이모어 PART 1평가함 ★ 5.0- 바보와 시험과 소환수 시즌 1평가함 ★ 5.0
풀 메탈 패닉? 후못후평가함 ★ 5.0
풀 메탈 패닉!평가함 ★ 5.0
샤먼킹평가함 ★ 5.0