평가한 작품들
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.5
Q: 인투 더 스톰평가함 ★ 2.5
데드우드 시즌 2평가함 ★ 3.5
데드우드 시즌 1평가함 ★ 4.0
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 2.5
화이트 로투스 시즌 3평가함 ★ 2.5
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 4.0
숀 콤스: 심판의 시간평가함 ★ 3.0
체어 컴퍼니평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 5평가함 ★ 3.0
태스크 시즌 1평가함 ★ 4.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
롱 스토리 숏평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5