평가한 작품들
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
내안의 그놈평가함 ★ 4.0
품행 제로평가함 ★ 4.0
김씨 표류기평가함 ★ 2.0
두사부일체평가함 ★ 5.0
분노의 질주평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 5.0
트랜센던스평가함 ★ 3.5
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 3.0
홀리데이평가함 ★ 4.5- 작전평가함 ★ 4.5
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 4.5
쥬만지평가함 ★ 5.0
친절한 금자씨평가함 ★ 3.5
나비 효과평가함 ★ 4.5
빨간 모자의 진실평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 5.0