평가한 작품들
- 좋좋소평가함 ★ 5.0
불의 여신 정이평가함 ★ 4.0- 해신평가함 ★ 4.0
칠전팔기 구해라평가함 ★ 3.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 5.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 4.0
마의평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 4.5
- 매직키드 마수리평가함 ★ 5.0
조강지처 클럽평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 3.5
일지매평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 5.0
구가의 서평가함 ★ 4.0
내조의 여왕평가함 ★ 5.0
여왕의 교실평가함 ★ 4.0