평가한 작품들
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
슈퍼대디 열평가함 ★ 5.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 5.0
사춘기 메들리평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
힐러평가함 ★ 5.0