시리즈
평가
109- 원피스 30기평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
퍼시 잭슨과 올림포스의 신들 시즌 1평가함 ★ 3.5
란마1/2 2기평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
빠졌어, 너에게평가함 ★ 4.5
마스크 남자는 사랑하고 싶지 않은데평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
구룡 제네릭 로맨스평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 4.0
다녀왔어, 어서 와평가함 ★ 3.0
나의 행복한 결혼평가함 ★ 2.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
란마1/2평가함 ★ 4.0- 무지개색 카르테평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
너에게는 닿지 않아평가함 ★ 3.0
플루토평가함 ★ 4.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 3.5