시리즈
평가
22
체르노빌평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 6평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5