평가한 작품들
우울한 청춘평가함 ★ 4.0
헤저드평가함 ★ 5.0
소원평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 2평가함 ★ 2.5
금발이 너무해평가함 ★ 2.5
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
내 마음의 풍금평가함 ★ 3.0
가족의 탄생평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5
태양은 없다평가함 ★ 3.0
죽거나 혹은 나쁘거나평가함 ★ 4.0
신라의 달밤평가함 ★ 3.0
화차평가함 ★ 3.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 3.0
사도평가함 ★ 3.5
칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.0
록키평가함 ★ 4.0
프렌치 디스패치평가함 ★ 4.5
이상한 나라의 수학자평가함 ★ 2.0