평가한 작품들
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 2.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.5
굿 닥터평가함 ★ 2.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 2.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0