평가한 작품들
쌍화점평가함 ★ 2.0
꿈의 제인평가함 ★ 5.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 5.0
엑시트평가함 ★ 4.0
나를 차버린 스파이평가함 ★ 5.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
주노평가함 ★ 3.0
남자사용설명서평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.5
윤희에게평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 4.0
보글보글 스폰지 밥평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
레옹평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.5