평가한 작품들
- 메리 대구 공방전평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 2.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0- 소울메이트평가함 ★ 3.5
글리 시즌 1평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
개인의 취향평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5