평가한 작품들
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5
시동평가함 ★ 2.0
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 3.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
말레피센트평가함 ★ 3.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.5
모아나평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
너의 결혼식평가함 ★ 3.5
바닐라 스카이평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 3.5
파이브 피트평가함 ★ 3.5
생일평가함 ★ 3.5
나의 특별한 형제평가함 ★ 3.5
걸캅스평가함 ★ 3.5
미성년평가함 ★ 3.5