평가한 작품들
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 2.0
더 이퀄라이저 3평가함 ★ 4.0
더 마블스평가함 ★ 0.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
플래시평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
델타 보이즈평가함 ★ 4.5
놉평가함 ★ 4.5
흐르는 강물처럼평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5
맨 온 더 문평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.5
더 게임평가함 ★ 5.0
더 배트맨평가함 ★ 3.5