평가한 작품들
남의 섹스를 비웃지마평가함 ★ 3.5
상실의 시대평가함 ★ 2.5
겨울왕국평가함 ★ 4.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 4.0
봄평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
이집트 왕자평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.5
국제시장평가함 ★ 3.5
마루 밑 아리에티평가함 ★ 2.5
아내가 결혼했다평가함 ★ 4.0
미인도평가함 ★ 2.5
치킨 런평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 3.5
벅스 라이프평가함 ★ 4.0
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 3.0