영화
평가
236
황후화평가함 ★ 2.5
리바운드평가함 ★ 4.0
일일시호일평가함 ★ 4.5
러브레터평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
내 남자친구의 결혼식평가함 ★ 5.0
리플리평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 3.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.0
윈드 리버평가함 ★ 4.5
윈드 리버: 감독판평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 3.5
이도공간평가함 ★ 4.5
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 4.5
소리도 없이평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.5
티벳에서의 7년평가함 ★ 3.0
윤희에게평가함 ★ 4.5
라간 : 옛날옛적 인도에서평가함 ★ 4.0