시리즈
평가
382
레이디 두아평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.5
파고 시즌 1평가함 ★ 4.0
잭 리처 시즌 2평가함 ★ 4.0
잭 리처 시즌 1평가함 ★ 3.5
카이로스평가함 ★ 4.0
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 3.5
검사내전평가함 ★ 3.5
강철부대평가함 ★ 4.0- 나의 흑역사 오답노트평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.5- 하하하 냥이네평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
하이에나평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.5
심야괴담회평가함 ★ 4.5
윤스테이평가함 ★ 3.5