영화
평가
690
달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 2.5
연가시평가함 ★ 2.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5
화차평가함 ★ 3.0
복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
워낭소리평가함 ★ 3.0
시네마 천국평가함 ★ 3.5
명량평가함 ★ 3.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
콜롬비아나평가함 ★ 2.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 5.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
귀를 기울이면평가함 ★ 3.0
유령 신부평가함 ★ 5.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
런닝맨평가함 ★ 2.5
천사와 악마평가함 ★ 3.0
돈 크라이 마미평가함 ★ 1.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0