시리즈
평가
19- 좋좋소평가함 ★ 5.0
- 쩐의 전쟁평가함 ★ 1.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 1.0
심야식당평가함 ★ 1.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 1.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 1.0
라이 투 미 시즌 3평가함 ★ 1.0
라이 투 미 시즌 2평가함 ★ 1.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 0.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 1.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 1.0
시그널평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 1.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 1.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 1.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 1.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 1.5