평가한 작품들
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 2.0
오 마이 비너스평가함 ★ 2.0
캐리 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0