시리즈
평가
36
레이디 두아평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
이두나!평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
신성한, 이혼평가함 ★ 3.5
이로운 사기평가함 ★ 3.0
특별근로감독관 조장풍평가함 ★ 4.0
어쩌다 마주친, 그대평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
빅마우스평가함 ★ 2.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
모범형사 2평가함 ★ 4.0
환혼평가함 ★ 3.5
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 3.5
인사이더평가함 ★ 2.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
트레이서 시즌 2평가함 ★ 3.5