영화
평가
842
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 3.5
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 4.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
이터널스평가함 ★ 3.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 라이드 오어 다이평가함 ★ 4.0
길복순평가함 ★ 2.5
교섭평가함 ★ 2.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 3.0
사라진 밤평가함 ★ 3.0
탑건평가함 ★ 3.5
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 3.5
키싱 부스평가함 ★ 3.0