평가한 작품들
파묘평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
담보평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 3.5
23 아이덴티티평가함 ★ 5.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.5
티파니에서 아침을평가함 ★ 4.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.5
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 3.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 4.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 3.5
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 3.5
명당평가함 ★ 2.5
악인전평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.5
어스평가함 ★ 1.0
글래스평가함 ★ 4.0
롱 샷평가함 ★ 4.5