시리즈
평가
33
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0- 바이킹스 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0