시리즈
평가
22- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
스타 트렉: 더 넥스트 제너레이션 시즌 1평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0